Внимание,

#МыВместе

Телефоны «горячей линии»

ДОКУМЕНТЫ

Приказ №103-ОД от 13.07.2020г. «Об организации работы учреждения в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020г. №16»

Приказ «О дополнительных мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)

Распоряжение Губернатора Кемеровской области-Кузбасса «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора кемеровской области-Кузбасса и признании утратившим силу распоряжения Губернатора кемеровской области-Кузбасса от 21.04.2020г. №53-рг

Приказ о продлении действия приказа от 16.03.2020г. №518 «Об оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в период введения ограничительных мероприятий»

Постановление о внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области от 26.03.2020 №8 «Об усилении ограничительных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Кемеровской области-Кузбасс» в постановление Главного государственного врача по Кемеровской области от 05.04.2020г. №9 «О введении дополнительных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Кемеровской области-Кузбассе»

Распоряжение Губернатора Кемеровской области-Кузбасса «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 14.03.2020г. №21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области-Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ о продлении действия приказа №518 от 16.03.2020г. «Об оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в период введения ограничительных мероприятий»

Письмо Министерства просвещения РФ «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях»

Письмо Департамента образования и науки кемеровской области «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий»

Распоряжение Администрации города Новокузнецка от 14.03.2020г. №338 «О введении режима повышенной готовности»

Письмо КОиН от 16.03.2020г. №880 «Об организации горячей линии»

Приказ КОиН от 16.03.2020г. №512 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных учреждения»

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях. Что такое грипп и основные меры профилактики гриппа.

Постановление №2 от 04.02.2020г. «О введении ограниченных мероприятий на период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ»

Приказ №176 от 10.02.2020г. «О проведении профилактической работы по предупреждению инфекционных заболеваний»

Приказ №20-ОД от 10.20.2020г. «О проведении профилактической работы по предупреждению инфекционных заболеваний»

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Грипп? Коронавирус? ОРВИ?

Меры профилактики вирусных инфекций

Коронавирус 2019

В России один из самых низких показателей заражения коронавирусом

Лучшая защита от гриппа, коронавируса, ОРВИ- это профилактика

МАТЕРИАЛЫ

Как защитить себя от коронавируса и не заболеть COVID-19?

Министерство Здравоохранения РФ «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19»

Коронавирусная инфекция

Об организации противоэпидемических мероприятий в очагах новой коронавирусной инфекции в Кемеровской области в 2020 г.

Проведение дезинфекционных мероприятий при вирусных инфекциях

Коронавирус — материалы из ФС

Памятка «Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции»

Памятка «Маска от гриппа, коронавируса и гриппа»

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ — поможет маска!

ФОТОМАТЕРИАЛЫ

Вернулись? Коронавирус

Как отличить Коронавирус от ОРВИ?

Меры для экономики

Внимание, Коронавирус!