Это наша группа, наш волшебный сад.

Это наше царство, царство для ребят

Это наша радость, наш любимый дом.

Это наша гордость, дружно все живем!

Воспитатели:
  • Головнина Валентина Васильевна
  • Новикова Екатерина Евгеньевна

Учитель-дефектолог:

• Стародубова Антонина Александровна

Учитель-логопед:

• Трубина Елена Анатольевна

Новости

Коррекционно-образовательная деятельность по развитию социально-бытовой ориентировки «Приготовление салата винегрет»

Открытое занятие

Акция «Безопасный переход «Зебра»

Прощание с летом

7 мая 2019 года — Интегрированная совместная образовательная деятельность учителя-дефектолога и воспитателя по развитию зрительного восприятия

День Земли

Профессия пожарного

День мамы, 2018!

День открытых дверей. Ориентировка в пространстве

Развлечение по ПДД «В гостях у светофора»

Пожарная безопасность в детском саду

В детском саду проходил месячник по пожарной безопасности. Наши ребята не остались в стороне и приняли активное участие в этом мероприятии. Мы проверили знания правил поведения при пожаре, вспомнили номер телефона 112 и поиграли в пожарных.

Делу время- потехе час

Мы умеем работать, а также мы умеем веселиться! В группе проходит не только образовательная и коррекционная деятельность, но и праздники, развлечения, мероприятия с родителями.

Посади дерево!

Наши детки любят природу. В этом году мы приняли участие в проекте «Посади дерево» и теперь на участке красуется настоящая ёлочка!

Новый учебный год

Новый учебный год начинается в новой группе. С новыми воспитателями, учителем-дефектологом и учителем-логопедом, ну и конечно с новыми игрушками.

Веселого настроения добавляют теплые осенние денечки…

Апрель 2020