Это наша группа, наш волшебный сад.

Это наше царство, царство для ребят

Это наша радость, наш любимый дом.

Это наша гордость, дружно все живем!

Воспитатели:
  • Головнина Валентина Васильевна
  • Горбунова Наталья Васильевна

Учитель-дефектолог:

• Стародубова Антонина Александровна

Учитель-логопед:

• Черенович Ольга Викторовна- подготовительная
  • Сиденко Олеся Сергеевна- старшая

Новости

В детском саду проходил месячник по пожарной безопасности. Наши ребята не остались в стороне и приняли активное участие в этом мероприятии. Мы проверили знания правил поведения при пожаре, вспомнили номер телефона 112 и поиграли в пожарных.

Мы умеем работать, а также мы умеем веселиться! В группе проходит не только образовательная и коррекционная деятельность, но и праздники, развлечения, мероприятия с родителями.

Наши детки любят природу. В этом году мы приняли участие в проекте «Посади дерево» и теперь на участке красуется настоящая ёлочка!

Новый учебный год начинается в новой группе. С новыми воспитателями, учителем-дефектологом и учителем-логопедом, ну и конечно с новыми игрушками.

Веселого настроения добавляют теплые осенние денечки…