• #10 Администрация МК ДОУ «Детский сад № 229» поздравляет:

Гилёва Александра (Тихомирову М.Ю., Маслову А.Ю., Моисееву М.А., Шайдурову А.А., Вилегжанину И.В.) с ПОБЕДОЙ в конкурсе «Звездная дорожка»! Молодцы!!!

• #9 Администрация МК ДОУ «Детский сад № 229» поздравляет:

Козловцеву Арину, Кызлакова Кирилла, Рубан Марию, Ковалеву Елизавету, Кокарева Александра, Адамцева Александра с ПОБЕДОЙ (лауреат II степени) в Фестивале детского фитнеса «Спорт и музыка»— 2018 среди дошкольников Центрального района г.Новокузнецка

• #8 Администрация МК ДОУ «Детский сад № 229» поздравляет:

Команду МК ДОУ «Детский сад № 229», победившую в номинации «Лучший костюм» (хип-хоп) на Фестивале детского фитнеса «Спорт и музыка»- 2018!

• #7

выпускники группы Радуга (Sunday, 03 June 2018 16:38)

Валентина Рышардовна!
    Нам повезло с вами больше всех, ведь мы знаем Вас не только как заведующего, но и как нашего учителя-дефектолога.
    Наши дети очень Вас любят и до сих пор вспоминают Ваши занятия.

Каждый день заботой Вашей
    Наша «Радуга» все краше,
    Этот садик всё светлей
    Для больших и малышей!
    Благодарим Вас за заботу,
    За нелегкую работу,
    За радость, теплоту, уют,
    Что в нашем садике живут.
    Пусть приносит Вам работа
    Положительный настрой!
    Ну а разные проблемы
    Пусть обходят стороной!

• #6

выпускники группы Радуга (Sunday, 03 June 2018 16:31)

Спасибо, что деток Вы наших учили,
    Помочь им всегда, Вы как мамы, спешили,
    Кормили, лелеяли всех дошколят…
    Каждый родитель, видеть Вас рад!
    Будет нам грустно, без Вашей заботы,
    Но, мы Вам желаем, прекрасной работы,
    Счастья, здоровья, успехов, удачи,
    Чтоб всё было так, а не иначе!
    СПАСИБО: Снигирева Людмила Георгиевна, Данилушкина Марина Александровна, Карпухина Наталья Николаевна, Кругликова Галина Анатольевна, Цегалко Людмила Ивановна, Гаврикова Елена Владимировна, Головнина Валентина Васильевна, Чупрасова Галина Михайловна, Черенович Ольга Викторовна, Сиденко Олеся Сергеевна, Матвейчева Ольга Владимировна, Астахова Елена Борисовна, Вишневская Наталья Алексеевна, Мельникова Ирина Владимировна, Бичевина Надежда Александровна, Гонштейн Марина Иоганасовна!
    СПАСИБО: Усачева Валентина Рышардовна, Желтышева Ирина Евгеньевна!!!
    Мы Вас никогда не забудем!

• #5

Родительский комитет группы Ромашка (Friday, 01 June 2018 13:07)

В наше время нет, непросто
    Садиком руководить.
    Каждый день миллион вопросов,
    Все их надобно решить.
    Да, работа здесь не мед,
    Тут не все смогли бы.
    То, что садик наш ЖИВЕТ —
    Заведующей — СПАСИБО!!!
    Уважаемая, Валентина Рышардовна, спасибо вам за эту домашнюю и дружную атмосферу, которая образовалась с вашим приходом!

• #4

Фролова С. группа Ромашка (Friday, 01 June 2018 12:56)

Вчера 31 мая у нас был выпускной! Я хочу выразить благодарность нашим воспитателям Ирине Александровне и Наталье Васильевне! Огромное спасибо Ольге Владимировне, Алле Юрьевне! Спасибо за ваш труд!

• #3

подготовительная группа Радуга (Friday, 01 June 2018 11:06)

Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского сада и сказать Вам — СПАСИБО!!!
    Спасибо — за Ваше терпение!
    Спасибо — за Вашу заботу!
    Спасибо — за Ваши теплые слова!
    Вы всегда останетесь в наших сердцах!
    Отдельно хотим поблагодарить нашу любимую заведующую Валентину Рышардовну!
    Спасибо за трогательную песню, которую Вы посветили нам. Мы плакали… Спасибо Вам!

• #2

Теремок (Friday, 26 January 2018 02:54)

По итогам прошедшего праздника, посвященного Дню матери, хочу выразить огромную благодарность Валентине Рышардовне и всему педагогическому коллективу сада, за те эмоции, которые мы получили! Спасибо Вам большое за поздравления! Было очень трогательно, до слез (зал рыдал). Было очень приятно смотреть на наших деток.

• #1

Юля (Tuesday, 26 December 2017 03:26)

Дорогие воспитатели и специалисты группы «Радуга», огромное Вам спасибо за Ваш труд и терпение!!!